МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 5057 Ордынское — Яровое

Маршрут автобуса Ордынское - Яровое со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ордынское Яровое 8 ч 55 м
Перевозчик
Жарикова В.Н.
+73856825066
8,6Жарикова В.Н.
499 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:25
Автокасса аэропорт Толмачёво
Новосибирск
09:35
Автокасса Ж/д вокзал-Главный
Новосибирск
10:00
Автокасса Юго-Западная
Новосибирск
11:35
Автостанция
Ордынское
13:50
ост. Подойниково
Подойниково
14:05
Автостанция
Панкрушиха
15:05
Автостанция
Хабары
16:05
Автостанция
Гальбштадт
17:05
Автостанция
Славгород
17:20
Автостанция
Яровое
Автобус № 5057 следует из Ордынского в Яровое с 8 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 5057 Ордынское – Яровое

Туту.ру · Расписание автобусов · Ордынское — Яровое · Маршрут автобуса № 5057
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.