МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 658 Ореховая Гора — Чернушка

Маршрут автобуса Ореховая Гора - Чернушка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит срптвс
Время в пути по маршруту Ореховая Гора Чернушка 4 ч 29 м
Перевозчик
Автотранспортник
+73426621469
9,7Автотранспортник
9 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:00
Автовокзал
Октябрьский, Пермский край
10:13
ост. Сарс
Сарс
10:28
ост. Отворот на Редькино
Редькино, Пермский край
10:33
ост. Отворот на Енапаево
Енапаево
10:48
ост. Щучье Озеро
Щучье Озеро
10:58
ост. Поворот на Тюй
Тюй
11:08
ост. Ореховая Гора
Ореховая Гора
11:15
11:29
Автовокзал
Чернушка
12:01
с. Бикбарда
Бикбарда
12:14
Автостанция
Куеда
12:35
ост. Поворот на Большой Каскасал
Большой Каскасал
12:39
12:42
ост. Большой Талмаз
Большой Талмаз
12:49
ост. Поворот на Пильву (15 км)
Пильва, Пермский край
12:53
ост. Малый Дубовик
Малый Дубовик
12:58
ост. Верх-Уса
Верх-Уса
13:02
ост. Окулов Починок
Окулов
13:09
ост. Большая Уса-1 (автовокзал)
Большая Уса
13:20
ост. Отворот на Шумово
Шумово
13:27
ост. Бормист
Бормист
13:31
ост. Отворот на Альняш
Альняш
13:43
14:29
Автовокзал
Чайковский
Автобус № 658 следует из Ореховой Горы в Чернушку с 22 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 658 Ореховая Гора – Чернушка

Туту.ру · Расписание автобусов · Ореховая Гора — Чернушка · Маршрут автобуса № 658
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.