МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 580 Орловка, Челябинская область — Аша

Маршрут автобуса Орловка, Челябинская область - Аша со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит птсбвс
Время в пути по маршруту Орловка, Челябинская область Аша 4 ч 45 м
Перевозчик
АТП
+73519162814
+73519162928
9,6АТП
46 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:15
Автостанция
Трёхгорный
06:40
Автостанция
Юрюзань
07:10
Автокасса
Катав-Ивановск
07:34
Орловка, Остановка Катав-Ивановский район
Орловка, Челябинская область
07:39
ост. Поворот на Усть-Катав
Усть-Катав
07:49
ост. Поворот на Кропачёво
Кропачёво
08:04
трасса М-5
Сим
09:00
Автовокзал АшаТранс
Аша
09:44
ост. Поворот на Улу-Теляк
Улу-Теляк, Республика Башкортостан
09:54
10:00
ост. Поворот на Ауструм
Ауструм, Республика Башкортостан
11:00
Автовокзал Южный
Уфа
Автобус № 580 следует из Орловки в Ашу с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 580 Орловка – Аша

Туту.ру · Расписание автобусов · Орловка, Челябинская область — Аша · Маршрут автобуса № 580
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.