МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Орша — Езерище

Маршрут автобуса Орша - Езерище со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Орша Езерище 14 ч 40 м
Перевозчик
Юниверс Лайн
+375293924583
7,7Юниверс Лайн
23 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:20
ост. Вокзал (магазин Мегатоп)
Гомель
17:30
Автовокзал
Бобруйск
19:15
ост. Улица Залуцкого
Могилёв
19:30
Автовокзал
Могилёв
21:00
ул. Владимира Ленина, 81
Орша
22:30
Ж/д вокзал
Витебск
23:20
Больница
Езерище
04:00
АЗС Татнефть, ш. Ленинградское, д. 21
Псков
07:00
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Орша – Езерище

Туту.ру · Расписание автобусов · Орша — Езерище · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.