МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 952 Орша — Опочка

Маршрут автобуса Орша - Опочка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит чтвс
Время в пути по маршруту Орша Опочка 14 ч 10 м
Перевозчик
СКСавто
88007700020
+78126040012
+79602800020
9,4СКСавто
7922 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
21:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
21:00
Автовокзал
Бобруйск
22:45
Автовокзал
Могилёв
00:05
Автовокзал
Орша
01:25
Автовокзал
Витебск
02:45
03:00
03:30
Автостанция
Невель
04:05
Автостанция
Пустошка
04:45
Автостанция
Опочка
05:35
Автостанция
Остров
06:35
Автовокзал
Псков
10:50
ост. Станция метро Московская/Алтайская улица
Санкт-Петербург
11:10
Автовокзал
Санкт-Петербург
Автобус № 952 следует из Орши в Опочку с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 952 Орша – Опочка

Туту.ру · Расписание автобусов · Орша — Опочка · Маршрут автобуса № 952
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.