Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 104 В Оса → Комарово, Пермский край

Маршрут автобуса Оса - Комарово, Пермский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 29 декабря 2022
Отправление

Режим следования: втпт
Время в пути по маршруту Оса Комарово, Пермский край: 1 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ТК Виктория
8,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Оса, Автостанция
06:30
Тишкова, поворот (1,6 км)
06:36
Симаково, Поворот на Симаково
06:38
Симаково, ост. Новое кладбище
06:43
Бархатова, Пермский край, ост. Черёмушки (поворот)
06:44
Гамицы, ост. Отворот на Гамицы
06:46
Крылово, ост. Поворот на Крылово
06:56
Гремяча, ост. Отворот на Гремячу
06:59
Язлова, Язлова
07:01
Мостовая, Пермский край, ост. Мостовая
07:04
Ирьяк, ост. Ирьяк
07:07
Пещеры, Пещёры
07:14
Горы, Горы
07:18
Елдушино, Пермский край, Елдушино
07:21
Прикамье, ост. Прикамье
07:24
Пьянкова, ост. Пьянкова
07:28
Рейд, Рейд
07:29
Комарово, Пермский край, ост. Комарово
07:35
Мы внесли последние изменения в расписание 29 декабря 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 104 В следует из Осы в Комарово с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 104 В ОсаКомарово

Здесь представлено расписание автобусов из Осы в Комарово.

Сколько длится поездка?

До конечной точки автобус добирается примерно 1 час. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 16 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация