МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 26 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 5183 Осиновая Гора, Пермский край — Большой Талмаз

Маршрут автобуса Осиновая Гора, Пермский край - Большой Талмаз со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Осиновая Гора, Пермский край Большой Талмаз 2 ч 40 м
Перевозчик
ТК Актуал
8,5ТК Актуал
23 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
07:2009:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:20
Автовокзал
Чернушка
07:24
07:27
деревня Осиновая Гора, Россия
Осиновая Гора, Пермский край
07:30
07:40
село Бикбарда, Россия
Бикбарда
07:50
Автостанция
Куеда
08:00
ост. Поворот на Большой Каскасал
Большой Каскасал
08:05
08:10
ост. Большой Талмаз
Большой Талмаз
08:20
ост. Поворот на Пильву (15 км)
Пильва, Пермский край
08:25
ост. Малый Дубовик
Малый Дубовик
08:35
ост. Верх-Уса
Верх-Уса
08:40
ост. Окулов Починок
Окулов
08:50
поворот
Большая Уса
09:05
ост. Отворот на Шумово
Шумово
09:10
ост. Бормист
Бормист
09:15
ост. АЗС (АЗС V&V)
Альняш
09:25
10:00
Автовокзал
Чайковский
Автобус № 5183 следует из Осиновой Горы в Большой Талмаз с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 5183 Осиновая Гора – Большой Талмаз

Туту.ру · Расписание автобусов · Осиновая Гора, Пермский край — Большой Талмаз · Маршрут автобуса № 5183
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.