МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 3066 Острогожск — Губкин

Маршрут автобуса Острогожск - Губкин со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Острогожск Губкин 7 ч 20 м
Перевозчик
Транзит-Курск
8,3Транзит-Курск
13 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал
Лиски
09:00
Автостанция
Острогожск
09:40
10:50
Автостанция
Чернянка
12:15
Автовокзал
Старый Оскол
12:50
ост. Междугородняя автостанция Губкин
Губкин
13:05
ост. Автостанция Троицкий
Троицкий
13:30
13:55
Автостанция
Тим
14:40
ост. Покровский храм
Беседино, Курская область
15:20
Автовокзал
Курск
Автобус № 3066 следует из Острогожска в Губкин с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 3066 Острогожск – Губкин

Туту.ру · Расписание автобусов · Острогожск — Губкин · Маршрут автобуса № 3066
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.