МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 10 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 659 Отрадный — Похвистнево

Маршрут автобуса Отрадный - Похвистнево со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Отрадный Похвистнево 4 ч 30 м
Перевозчик
Таурбаев А.М.
8,1Таурбаев А.М.
10 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:30
Автостанция Новый Город
Тольятти
11:40
Автостанция Аврора
Тольятти
12:10
Автовокзал
Тольятти
12:38
ост. Поворот на Прибрежный
Прибрежный, Самарская область
13:24
ост. Площадь/Улица Мира
Кинель
13:45
14:00
ост. Кротовка
Кротовка
14:15
Автостанция
Отрадный
14:45
Остановка Кинель-Черкассы
Кинель-Черкассы
15:05
ост. Поворот на Подбельск
Подбельск
15:20
15:45
Автостанция
Похвистнево
16:00
Автобус № 659 следует из Отрадного в Похвистнево с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 659 Отрадный – Похвистнево

Туту.ру · Расписание автобусов · Отрадный — Похвистнево · Маршрут автобуса № 659
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.