МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 521 Озъяг — Сторожевск

Маршрут автобуса Озъяг - Сторожевск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Озъяг Сторожевск 2 ч 55 м
Перевозчик
Комиавтотранс
+78212565698
9,3Комиавтотранс
252 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:00
Автостанция
Усть-Кулом
09:25
ост. Ульяново
Ульяново
09:45
ост. Поворот на Озьяг
Озъяг
09:55
поворот
Подтыбок
10:30
ост. Сторожевск
Сторожевск
10:42
ост. Поворот на Небдино
Нёбдино, Республика Коми
10:46
11:11
Корткерос с.
Корткерос
11:46
ост. Турбаза Лемью
Сыктывкар
11:55
Автовокзал
Сыктывкар
Автобус № 521 следует из Озъяга в Сторожевск с 8 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 521 Озъяг – Сторожевск

Туту.ру · Расписание автобусов · Озъяг — Сторожевск · Маршрут автобуса № 521
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.