МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 16 февраля 2023

Маршрут и расписание автобуса № 516 Падун — Армизонское

Маршрут автобуса Падун - Армизонское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Падун Армизонское 4 ч 45 м
Перевозчик
Ретиз
8,3Ретиз
41 отзыв
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал
Тюмень
09:26
ост. Поворот на Ялуторовск
Ялуторовск
10:00
Автовокзал
Заводоуковск
10:11
поворот
Падун
10:31
ост. Поворот на Новую Заимку
Новая Заимка
10:51
11:16
Автостанция
Омутинское
11:52
ост. Поворот на Ситниково
Ситниково
12:00
12:26
12:41
ост. Семискуль (поворот)
Семискуль
12:45
Автостанция
Армизонское
Автобус № 516 следует из Падуна в Армизонское с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 516 Падун – Армизонское

Туту.ру · Расписание автобусов · Падун — Армизонское · Маршрут автобуса № 516
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.