МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 5666 Панкрушиха — Славгород

Маршрут автобуса Панкрушиха - Славгород со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрптсбвс
Время в пути по маршруту Панкрушиха Славгород 6 ч 30 м
Перевозчик
Жарикова В.Н.
+73856825066
8,6Жарикова В.Н.
497 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
00:10
Автокасса Юго-Западная
Новосибирск
01:54
Масляха
Масляха
02:19
поворот
Крутиха
03:10
ост. Подойниково
Подойниково
03:55
Автостанция, ул. Степная, 16
Панкрушиха
05:05
Автостанция
Хабары
05:19
05:35
Гальбштад
Гальбштадт
05:59
трасса 01К-08
Кусак
06:09
ост. Гришковка
Гришковка
06:25
Автостанция
Славгород
06:40
Автостанция
Яровое
Автобус № 5666 следует из Панкрушихи в Славгород с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 5666 Панкрушиха – Славгород

Туту.ру · Расписание автобусов · Панкрушиха — Славгород · Маршрут автобуса № 5666
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.