МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 668 Папиково — Саянский

Маршрут автобуса Папиково - Саянский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Папиково Саянский 1 ч 58 м
Перевозчик
Саянтрансавто
8,5Саянтрансавто
4 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:20
06:31
ост. Средняя Агинка (поворот)
Средняя Агинка
06:33
Вятка
Вятка
06:40
Папиково
Папиково
06:49
ост. Унер
Унер
06:57
ост. Благодатка (поворот)
Благодатка
07:01
07:16
ост. Саянский сворот
Саянский
07:22
Саянский
Саянский
07:26
ост. Снегиревка (поворот)
Снегирёвка, Красноярский край
07:35
ост. Переясловка
Переясловка
07:41
07:50
08:01
Глубоково
Глубоково
08:10
ост. Налобино
Налобино
08:18
Автовокзал
Заозёрный
Автобус № 668 следует из Папиково в Саянский с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 668 Папиково – Саянский

Туту.ру · Расписание автобусов · Папиково — Саянский · Маршрут автобуса № 668
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.