МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 9 января 2023

Маршрут и расписание автобуса № 658 Павловка, Пермский край — Большой Талмаз

Маршрут автобуса Павловка, Пермский край - Большой Талмаз со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит срптвс
Время в пути по маршруту Павловка, Пермский край Большой Талмаз 4 ч 29 м
Перевозчик
Автотранспортник
+73426621469
9,7Автотранспортник
9 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
10:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:00
Автовокзал
Октябрьский, Пермский край
10:11
ост. Отворот на Сарс
Сарс
10:15
ост. Сарс – Микрорайон
Сарс
10:30
10:35
ост. Отворот на Енапаево
Енапаево
10:50
ост. Отворот на Щучье Озеро
Щучье Озеро
11:00
Тюй
Тюй
11:10
Ореховая Гора
Ореховая Гора
11:17
11:41
Автовокзал
Чернушка
11:57
12:05
с. Бикбарда
Бикбарда
12:09
ост. Поворот на Ключики
Ключики, Пермский край
12:31
Автостанция
Куеда
12:46
ост. Поворот на Большой Каскасал
Большой Каскасал
12:50
12:53
ост. Большой Талмаз
Большой Талмаз
ост. Поворот на Пильву (15 км)
Пильва, Пермский край
13:04
ост. Малый Дубовик
Малый Дубовик
13:09
ост. Верх-Уса
Верх-Уса
13:13
ост. Окулов Починок
Окулов
13:20
ост. Большая Уса-1 (автовокзал)
Большая Уса
13:31
ост. Отворот на Шумово
Шумово
13:38
ост. Бормист
Бормист
13:42
ост. Отворот на Альняш
Альняш
13:49
ост. Нижняя Гарь–2
Нижняя Гарь
13:54
14:07
ост. Отворот на Русалевку
Русалевка
14:29
Автовокзал
Чайковский
Автобус № 658 следует из Павловки в Большой Талмаз с 27 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 658 Павловка – Большой Талмаз

Туту.ру · Расписание автобусов · Павловка, Пермский край — Большой Талмаз · Маршрут автобуса № 658
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.