МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 649 Павловка, Саратовская область — Октябрьский, Саратовская область

Маршрут автобуса Павловка, Саратовская область - Октябрьский, Саратовская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Павловка, Саратовская область Октябрьский, Саратовская область 7 ч 20 м
Перевозчик
Пассажиртранс
+78452923503
8,6Пассажиртранс
222 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:30
Автовокзал
Саратов
09:41
Автостанция
Энгельс
09:57
ост. Поворот на Шумейку
Шумейка, Саратовская область
10:08
поворот на Генеральское
Генеральское
10:17
10:24
10:32
поворот на Звонаревку
Звонаревка, Саратовская область
10:38
10:46
10:55
Автостанция
Маркс
11:30
11:45
12:00
12:10
ост. Поворот на Георгиевку
Георгиевка, Саратовская область
12:17
ост. Поворот на Плеханы
Плеханы
12:29
поворот
Маянга
12:45
Автостанция
Балаково
13:45
поворот на Кормежку
Кормёжка
14:07
поворот
Сухой Отрог
14:15
14:24
ост. Поворот на Березово
Березово, Саратовская область
14:40
Автостанция
Пугачёв
15:00
15:20
15:25
15:40
Поворот на Аннин Верх
Аннин Верх
15:50
ост. Грачев Куст
Грачев Куст
16:00
16:35
16:50
Автостанция
Перелюб
Автобус № 649 следует из Павловки в Октябрьский с 28 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 649 Павловка – Октябрьский

Туту.ру · Расписание автобусов · Павловка, Саратовская область — Октябрьский, Саратовская область · Маршрут автобуса № 649
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.