МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 20 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 829 Павловск, Алтайский край — Зелёная Поляна, Алтайский край

Маршрут автобуса Павловск, Алтайский край - Зелёная Поляна, Алтайский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Павловск, Алтайский край Зелёная Поляна, Алтайский край 9 ч 35 м
Перевозчик
Жарикова В.Н.
+73856825066
8,6Жарикова В.Н.
502 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
11:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:45
Автовокзал
Барнаул
12:05
Автостанция Западная
Барнаул
12:45
Павловск, Автостанция Павловский район
Павловск, Алтайский край
13:55
Автостанция
Ребриха
14:17
Поворот
Подстепное
14:45
ост. Поворот на Кадниково
Кадниково
14:55
Поворот
Буканское
15:30
поворот
Мамонтово
15:43
16:15
Автостанция
Романово
16:28
поворот
Закладное
16:49
Поворот
Сидоровка
17:11
ост. Поворот на Каяушку
Каяушка
17:55
Родино
Родино
18:11
18:16
18:24
18:28
Поворот
Слава
18:50
19:00
Поворот
Истимис
19:10
Автостанция
Ключи
19:45
Автостанция
Кулунда
20:20
Автостанция
Табуны
21:05
Автостанция
Славгород
21:20
Автостанция
Яровое
Автобус № 829 следует из Павловска в Зелёную Поляну с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 829 Павловск – Зелёная Поляна

Туту.ру · Расписание автобусов · Павловск, Алтайский край — Зелёная Поляна, Алтайский край · Маршрут автобуса № 829
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.