МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 115 Павловские Концы — Тихвин

Маршрут автобуса Павловские Концы - Тихвин со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Павловские Концы Тихвин 1 ч 13 м
Перевозчик
Пассажиравтотранс
8,8Пассажиравтотранс
200 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автостанция
Пикалёво
07:04
ост. Гараж ПГС (м-н Чайка)
Пикалёво
07:15
жилая зона Новая Деревня
Пикалёво
07:18
07:25
07:29
Павловские Концы д.
Павловские Концы
07:33
Михайловские Концы д.
Михайловские Концы
07:34
Большой Двор
Большой Двор
07:41
Горелуха
Горелуха
07:45
07:47
Новое Галично
Галично
07:48
Галично д.
Галично
07:56
Астрачи д.
Астрачи
08:08
ост. Тихвин – Молокозавод
Тихвин
08:10
маг. Пятерочка (площадь Свободы, 8)
Тихвин
08:13
Автовокзал
Тихвин
Автобус № 115 следует из Павловских Концов в Тихвин с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 115 Павловские Концы – Тихвин

Туту.ру · Расписание автобусов · Павловские Концы — Тихвин · Маршрут автобуса № 115
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.