МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 18 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса Перемышль — Высокое, Калужская область

Маршрут автобуса Перемышль - Высокое, Калужская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пт
Время в пути по маршруту Перемышль Высокое, Калужская область 3 ч 39 м
Перевозчик
Хвастовичское АТП
+74845391802
9,3Хвастовичское АТП
69 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:55
Автовокзал
Калуга
14:05
Автокасса Школа № 6
Калуга
14:12
ост. Секиотово
Калуга
14:27
14:38
14:49
поворот
Перемышль
15:18
ост. Поворот на Шамордино
Шамордино, Калужская область
15:36
Автовокзал
Козельск
15:57
16:30
ост. Поворот на Ульяново
Ульяново, Калужская область
16:48
16:56
17:04
17:09
Поворот на Высокое
Высокое, Калужская область
17:17
17:24
ост. Поворот на Милеево
Милеево, Калужская область
17:34
Автостанция
Хвастовичи
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Перемышль – Высокое

Туту.ру · Расписание автобусов · Перемышль — Высокое, Калужская область · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.