МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1055 Перхушково — Юдино

Маршрут автобуса Перхушково - Юдино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Перхушково Юдино 37 м
Перевозчик
МАП6 Одинцово
+74986010681
9,4МАП6 Одинцово
291 отзыв
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
ст. Голицыно
Голицыно
06:01
Девятки
Голицыно
06:02
Большие Вязёмы
Большие Вязёмы
06:04
06:05
Посёлок Школьный
Большие Вязёмы
06:07
06:09
06:11
Малые Вязёмы
Малые Вязёмы
06:12
Малые Вязёмы 2
Малые Вязёмы
06:14
06:15
Можайское шоссе
Жаворонки
06:16
ост. Жаворонки - 2
Жаворонки
06:18
06:19
Перхушково
Перхушково
06:20
Церковь
Перхушково
06:21
Магазин
Перхушково
06:23
Больница
Перхушково
06:24
06:25
Юдино
Юдино
06:27
06:28
06:29
06:30
06:32
06:33
06:34
Одинцовский машиностроительный завод
Одинцово
06:37
ст. Одинцово
Одинцово
Автобус № 1055 следует из Перхушково в Юдино с 25 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 1055 Перхушково – Юдино

Туту.ру · Расписание автобусов · Перхушково — Юдино · Маршрут автобуса № 1055
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.