МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 770 Пермь — Ашап

Маршрут автобуса Пермь - Ашап со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтсбвс
Время в пути по маршруту Пермь Ашап 2 ч 26 м
Перевозчик
Шарипов Р.С.
7,1Шарипов Р.С.
13 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:55
Автостанция Южная
Пермь
15:00
ост. Микрорайон Липовая гора
Пермь
15:15
ост. Кояново
Кояново
15:20
ост. Янычи
Янычи
15:25
ост. Отворот на Новое Платошино
Кукуштан
15:30
ост. Отворот на Байболовку (1,9 км)
Байболовка
15:35
ост. Отворот на Кыласово
Кыласово
15:45
ост. Шадейка
Шадейка
15:50
ост. Отворот на Неволино
Неволино
16:00
ост. Отворот на Садоягодное
Садоягодное
16:10
ост. Отворот на Усть-Кишерть
Усть-Кишерть
16:20
Орда/Суксун разв.
Орда
16:30
ост. Улица Труда
Орда
16:35
Автостанция
Орда
16:40
16:50
Красный Ясыл
Красный Ясыл
17:00
17:10
Малый Ашап, Остановка
Малый Ашап
17:21
Кассовый пункт
Ашап
Автобус № 770 следует из Перми в Ашапа с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 770 Пермь – Ашап

Туту.ру · Расписание автобусов · Пермь — Ашап · Маршрут автобуса № 770
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.