МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 16 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 844 Пермь — Челябинск

Маршрут автобуса Пермь - Челябинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Пермь Челябинск 11 ч 15 м
Перевозчик
Пермские автобусные линии
+73422137006
+73422137598
+79223540172
8,2Пермские автобусные линии
530 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:0022:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автовокзал
Пермь
07:36
ост. Кояново
Кояново
07:46
ост. Бершеть
Бершеть
07:50
ост. Янычи
Янычи
07:52
поворот на Кукуштан
Кукуштан
07:54
ост. Отворот на Новое Платошино
Платошино
08:04
ост. Отворот на Байболовку (1,9 км)
Байболовка
08:08
поворот на Мартыново (5 км)
Мартыново, Пермский край
08:13
ост. Отворот на Кыласово
Кыласово
08:16
ост. Шавкуново (отворот на Ергач)
Шавкуново
08:21
ост. Тураи
Тураи
08:26
ост. Шадейка
Шадейка
08:31
ост. Отворот на Кунгур
Кунгур
08:51
Автостанция
Кунгур
09:07
ост. Отворот на Семсовхоз
Семсовхоз
09:12
поворот на Орду (10 км)
Орда
09:32
ост. Отворот на Ковалёво
Ковалево, Пермский край
09:51
Автостанция
Суксун
10:01
ост. Шахарово
Шахарово
10:16
Кассовый пункт
Ключи, Пермский край
10:28
поворот
Сыра
11:06
Автостанция
Ачит
11:56
12:31
поворот
Бисерть
13:20
поворот на Первоуральск
Первоуральск
14:21
Автовокзал Южный
Екатеринбург
14:51
15:21
15:41
ост. Поворот на Черкаскуль
Черкаскуль, Челябинская область
15:44
поворот на Щербаковку
Щербаковка, Челябинская область
15:59
поворот на Тюбук
Тюбук
16:11
поворот на Касли/Кыштым (30 км)
Касли
16:24
16:32
ост. Поворот на Малый Куяш
Малый Куяш, Челябинская область
16:41
поворот на Карагайкуль
Карагайкуль, Челябинская область
16:43
поворот на Ибрагимова
Ибрагимова, Челябинская область
16:48
поворот на Кунашак
Кунашак
16:53
поворот на Большое Таскино
Большое Таскино, Челябинская область
17:03
ост. Поворот на Смольное
Смольное, Челябинская область
17:05
17:13
17:29
поворот на Долгодеревенское
Долгодеревенское
17:47
17:52
Автовокзал Северные Ворота
Челябинск
18:15
Автовокзал Центральный
Челябинск
Автобус № 844 следует из Перми в Челябинск с 43 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 844 Пермь – Челябинск

Туту.ру · Расписание автобусов · Пермь — Челябинск · Маршрут автобуса № 844
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.