МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 25 января 2023

Маршрут и расписание автобуса № 718 Пермь — Голдыревский

Маршрут автобуса Пермь - Голдыревский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Пермь Голдыревский 2 ч 57 м
Перевозчик
Соромотин М.А.
8,5Соромотин М.А.
49 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
09:2013:55
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:20
Автостанция Южная
Пермь
09:45
ост. Кояново
Кояново
09:57
ост. Янычи
Янычи
10:01
ост. Отворот на Кукуштан
Кукуштан
10:05
Отворот на Новое Платошино
Платошино
10:07
ост. Отворот на Байболовку (1,9 км)
Байболовка
10:18
ост. Отворот на Кыласово
Кыласово
10:20
ост. Шавкуново (отворот на Ергач)
Шавкуново
10:30
ост. Шадейка
Шадейка
11:01
Автостанция
Кунгур
11:13
Садоягодное
Садоягодное
11:20
ост. Отворот на Усть-Кишерть
Усть-Кишерть
11:22
поворот на Орду (10 км)
Орда
11:25
ост. Голдыревский
Голдыревский
11:39
ост. Сабарка
Сабарка
11:49
ост. Опалихино
Опалихино
12:01
Автостанция
Суксун
12:10
ост. Шахарово
Шахарово
12:13
12:17
Кассовый пункт
Ключи, Пермский край
Автобус № 718 следует из Перми в Голдыревский с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 718 Пермь – Голдыревский

Туту.ру · Расписание автобусов · Пермь — Голдыревский · Маршрут автобуса № 718
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.