МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 320 Пермь — Сарапул

Маршрут автобуса Пермь - Сарапул со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит срчтптсбвс
Время в пути по маршруту Пермь Сарапул 6 ч 40 м
Перевозчик
Пермские автобусные линии
+73422137006
+73422137598
+79223540172
8,2Пермские автобусные линии
528 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
11:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:00
Автовокзал
Пермь
11:40
Автовокзал
Краснокамск
12:20
Автовокзал
Нытва
13:00
поворот на Очёр
Очёр
13:10
13:20
ост. Большая Чепца
Большая Чепца
13:25
ост. Нижняя Пыхта (поворот)
Нижняя Пыхта, Республика Удмуртия
13:30
Автостанция
Дебёсы
13:32
деревня Малая Чепца
Малая Чепца
13:40
ост. Поворот на Зуру
Зура
13:52
деревня Кабачигурт
Кабачигурт
13:54
улица Трактовая
Чимошур
14:10
Автостанция
Игра
14:35
ост. Чутырь
Чутырь
15:20
Автостанция
Якшур-Бодья
16:35
Автовокзал Центральный
Ижевск
17:40
Автовокзал
Сарапул
Автобус № 320 следует из Перми в Сарапул с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 320 Пермь – Сарапул

Туту.ру · Расписание автобусов · Пермь — Сарапул · Маршрут автобуса № 320
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.