МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 312 Пешки — Москва

Маршрут автобуса Пешки - Москва со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Пешки Москва 50 м
Перевозчик
ПБ Солнечногорск
+74959941111
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:00
Автостанция
Солнечногорск
05:01
05:02
Хлебокомбинат
Солнечногорск
05:05
Налоговая инспекция
Солнечногорск
05:06
Микрорайон Рекинцо
Солнечногорск
05:08
Магазин Виктор
Солнечногорск
05:10
Автобаза № 125
Солнечногорск
05:11
По требованию
Рекино-Кресты
05:11
05:13
05:14
Поворот на Хметьево
Дубинино, Московская область
05:15
05:18
Школа
Пешки
05:19
Пешки
Пешки
05:21
Кладбище
Пешки
05:23
Поворот на Березки
Берёзки, Московская область
05:24
Есипово по требованию
Есипово
05:24
Есипово
Есипово
05:25
05:26
05:30
ДРСУ-30
Радумля
05:31
49-й километр
Радумля
05:32
05:34
Поворот на Волоколамское шоссе
Дурыкино, Московская область
05:35
05:38
Чашниково
Чашниково
05:40
43-й километр (Новые дома)
Москва
05:42
Кооперативные дома
Чашниково
05:43
Автокомбинат
Зеленоград
05:44
Берёзка
Зеленоград
05:45
Дом мебели
Зеленоград
05:46
Березовая аллея
Зеленоград
05:47
12-й микрорайон
Зеленоград
05:48
Октябрьская
Зеленоград
05:48
Панфиловский проспект
Зеленоград
05:50
Станция Крюково
Зеленоград
Автобус № 312 следует из Пешек в Москву с 34 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 312 Пешки – Москва

Туту.ру · Расписание автобусов · Пешки — Москва · Маршрут автобуса № 312
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.