МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 215 Петропавловск-Камчатский — Эссо

Маршрут автобуса Петропавловск-Камчатский - Эссо со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнсрчтптвс
Время в пути по маршруту Петропавловск-Камчатский Эссо 9 ч 40 м
Перевозчик
Камчатская транспортная компания
+7 (4152) 48-66-90
+7 (962) 215-79-98
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:00
Автостанция 10-й километр
Петропавловск-Камчатский
09:24
Автостанция
Елизово
10:25
улица Дорожная
Сокоч
11:30
12:20
12:40
ост. Шаромы
Шаромы
13:20
Мильково
Мильково
15:20
15:40
ост. Поворот на Таёжный (13 км)
Таёжный, Камчатский край
16:20
поворот на Атласово (10 км)
Атласово
18:05
ост. Анавгай
Анавгай
18:40
Автостанция
Эссо
Автобус № 215 следует из Петропавловска-Камчатского в Эссо с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 215 Петропавловск-Камчатский – Эссо

Туту.ру · Расписание автобусов · Петропавловск-Камчатский — Эссо · Маршрут автобуса № 215
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.