МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 7 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 576 Петухово — Курган

Маршрут автобуса Петухово - Курган со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Петухово Курган 3 ч 20 м
Перевозчик
Николаенко В.И.
9,1Николаенко В.И.
31 отзыв
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:30
Автостанция, ул. Железнодорожная, 26
Петухово
05:45
Староберезово
Староберезово
05:52
Рынки
Рынки
06:12
06:23
ост. Поворот на Макушино
Макушино
06:30
06:42
06:51
07:01
07:11
поворот
Лебяжье
07:23
поворот на Арлагуль, трасса Р-254
Арлагуль
07:36
поворот на Камышное, трасса Р-254
Камышное, Курганская область
07:48
поворот на Попово, трасса Р-254
Попово, Курганская область
08:05
ост. Поворот на Варгаши
Варгаши
08:50
Автовокзал
Курган
Автобус № 576 следует из Петухово в Курган с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 576 Петухово – Курган

Туту.ру · Расписание автобусов · Петухово — Курган · Маршрут автобуса № 576
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.