МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 29 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 662 Пильва, Пермский край — Большой Талмаз

Маршрут автобуса Пильва, Пермский край - Большой Талмаз со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтсб
Время в пути по маршруту Пильва, Пермский край Большой Талмаз 3 ч
Перевозчик
Совалов А.А.
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:15
Автовокзал
Чайковский
10:55
11:00
Нижняя Гарь
Нижняя Гарь
11:05
ост. АЗС (АЗС V&V)
Альняш
11:10
Бормист
Бормист
11:15
ост. Отворот на Шумово
Шумово
11:30
поворот
Большая Уса
11:40
ост. Окулов Починок
Окулов
11:45
ост. Верх-Уса
Верх-Уса
11:50
ост. Поворот на Пильву (15 км)
Пильва, Пермский край
11:55
ост. Малый Дубовик
Малый Дубовик
12:05
ост. Большой Талмаз
Большой Талмаз
12:10
12:20
Большой Каскасал
Большой Каскасал
12:30
Автостанция
Куеда
12:50
Бикбарда
Бикбарда
12:55
13:00
13:15
Автовокзал
Чернушка
Автобус № 662 следует из Пильвы в Большой Талмаз с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 662 Пильва – Большой Талмаз

Туту.ру · Расписание автобусов · Пильва, Пермский край — Большой Талмаз · Маршрут автобуса № 662
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.