МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 5183 Пильва, Пермский край — Осиновая Гора, Пермский край

Маршрут автобуса Пильва, Пермский край - Осиновая Гора, Пермский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Пильва, Пермский край Осиновая Гора, Пермский край 2 ч 45 м
Перевозчик
ТК Актуал
8,5ТК Актуал
24 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
17:35
По местному времени
ПрибытиеОстановка
17:35
Автовокзал
Чайковский
18:15
18:25
ост. АЗС (АЗС V&V)
Альняш
18:30
ост. Бормист
Бормист
18:35
ост. Отворот на Шумово
Шумово
18:50
поворот
Большая Уса
19:00
ост. Окулов Починок
Окулов
19:05
ост. Верх-Уса
Верх-Уса
19:15
ост. Малый Дубовик
Малый Дубовик
19:20
ост. Поворот на Пильву (15 км)
Пильва, Пермский край
19:30
ост. Большой Талмаз
Большой Талмаз
19:35
19:40
ост. Поворот на Большой Каскасал
Большой Каскасал
19:50
Автостанция
Куеда
20:00
село Бикбарда, Россия
Бикбарда
20:10
20:13
деревня Осиновая Гора, Россия
Осиновая Гора, Пермский край
20:16
20:20
Автовокзал
Чернушка
Автобус № 5183 следует из Пильвы в Осиновую Гору с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 5183 Пильва – Осиновая Гора

Туту.ру · Расписание автобусов · Пильва, Пермский край — Осиновая Гора, Пермский край · Маршрут автобуса № 5183
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.