МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 658 Пильва, Пермский край — Щучье Озеро

Маршрут автобуса Пильва, Пермский край - Щучье Озеро со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит срптвс
Время в пути по маршруту Пильва, Пермский край Щучье Озеро 4 ч 20 м
Перевозчик
Автотранспортник
+73426621469
9,7Автотранспортник
9 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
17:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
17:15
Автовокзал
Чайковский
17:52
18:04
ост. Отворот на Альняш
Альняш
18:08
ост. Бормист
Бормист
18:15
ост. Отворот на Шумово
Шумово
18:26
ост. Большая Уса-1 (автовокзал)
Большая Уса
18:33
ост. Окулов Починок
Окулов
18:37
ост. Верх-Уса
Верх-Уса
18:42
ост. Малый Дубовик
Малый Дубовик
18:46
ост. Поворот на Пильву (15 км)
Пильва, Пермский край
18:53
ост. Большой Талмаз
Большой Талмаз
18:56
19:00
ост. Поворот на Большой Каскасал
Большой Каскасал
19:21
Автостанция
Куеда
19:34
с. Бикбарда
Бикбарда
20:06
Автовокзал
Чернушка
20:20
20:27
ост. Ореховая Гора
Ореховая Гора
20:37
ост. Поворот на Тюй
Тюй
20:47
ост. Щучье Озеро
Щучье Озеро
21:02
ост. Отворот на Енапаево
Енапаево
21:07
ост. Отворот на Редькино
Редькино, Пермский край
21:22
ост. Сарс
Сарс
21:35
Автовокзал
Октябрьский, Пермский край
Автобус № 658 следует из Пильвы в Щучье Озеро с 22 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 658 Пильва – Щучье Озеро

Туту.ру · Расписание автобусов · Пильва, Пермский край — Щучье Озеро · Маршрут автобуса № 658
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.