МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 509 Пирогово, Московская область — Москва

Маршрут автобуса Пирогово, Московская область - Москва со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Пирогово, Московская область Москва 55 м
Перевозчик
ПБ Мытищи
+74955838410
+74955832717
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
Станция Пушкино
Пушкино
06:02
Фабрика мягкой мебели
Пушкино
06:04
Гастроном
Пушкино
06:05
Магазин Статус
Пушкино
06:10
Клязьма
Пушкино
06:13
Звягино
Пушкино
06:15
Ферма
Пушкино
06:18
06:19
МГУ Сервиса
Черкизово
06:20
Черкизово
Черкизово
06:24
Пироговский теннисный корт
Коргашино, Московская область
06:25
06:27
06:28
06:30
06:32
Болтино-2
Болтино
06:33
Болтино
Болтино
06:34
Воинская часть
Болтино
06:35
06:36
06:37
Беляниново
Беляниново
06:38
Площадка
Беляниново
06:39
06:41
06:42
06:43
06:44
06:46
Школа / Липкинское шоссе
Мытищи
06:48
МКАД (АШАН)
Мытищи
06:50
Северодвинская улица
Москва
06:55
ост. Метро Медведково (на Грекова)
Москва
Автобус № 509 следует из Пирогово в Москву с 29 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 509 Пирогово – Москва

Туту.ру · Расписание автобусов · Пирогово, Московская область — Москва · Маршрут автобуса № 509
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.