МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 309 Победа, Томская область — Томск

Маршрут автобуса Победа, Томская область - Томск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Победа, Томская область Томск 1 ч 50 м
Перевозчик
ТФ Движение-2000
+79237753403
8,5ТФ Движение-2000
480 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:20
Автостанция
Мельниково
05:25
05:30
05:35
05:40
Нелюбино
Нелюбино
05:55
Кудринский Участок
Кудринский Участок
06:00
ост. Теремки
Зоркальцево
06:10
ост. Зоркальцево
Зоркальцево
06:25
06:38
ост. Кайдаловка
Кайдаловка
06:40
ост. Тимирязевское
Тимирязевское
06:50
ост. Дачный городок
Тимирязевское
07:00
ост. Лагерный сад
Томск
07:10
Автовокзал
Томск
Автобус № 309 следует из Победы в Томск с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 309 Победа – Томск

Туту.ру · Расписание автобусов · Победа, Томская область — Томск · Маршрут автобуса № 309
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.