МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 сентября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 569 Подъельск, Республика Коми — Керес

Маршрут автобуса Подъельск, Республика Коми - Керес со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнсрптсб
Время в пути по маршруту Подъельск, Республика Коми Керес 3 ч 30 м
Перевозчик
Зюзев В.А.
Вернуться к выбору автобуса
12:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:30
Автовокзал
Сыктывкар
12:40
Краснозатонский
Краснозатонский
12:50
ост. Сады Лазурное (6 км от Визябожа)
Визябож, Республика Коми
13:01
13:05
13:12
ост. Поворот на Додзь
Додзь, Республика Коми
13:30
Корткерос с.
Корткерос
13:37
ост. Аджером (поворот)
Аджером
13:47
13:55
14:07
ост. Поворот на Небдино
Нёбдино, Республика Коми
14:28
ост. Сторожевск
Сторожевск
14:40
поворот
Вомын
14:50
15:05
поворот
Подтыбок
15:15
поворот (15,4 км)
Керес
15:30
15:40
16:00
Автобус № 569 следует из Подъельска в Кереса с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 569 Подъельск – Керес

Туту.ру · Расписание автобусов · Подъельск, Республика Коми — Керес · Маршрут автобуса № 569
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.