МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 сентября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 521 Подъельск, Республика Коми — Озъяг

Маршрут автобуса Подъельск, Республика Коми - Озъяг со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Подъельск, Республика Коми Озъяг 3 ч
Перевозчик
Комиавтотранс
+78212565698
9,3Комиавтотранс
241 отзыв
Вернуться к выбору автобуса
17:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
17:45
Автовокзал
Сыктывкар
17:57
ост. Сады Лазурное (6 км от Визябожа)
Визябож, Республика Коми
18:01
18:03
18:05
18:11
ост. Поворот на Додзь
Додзь, Республика Коми
18:21
ост. Корткеросское ДРСУ
Корткерос
18:25
Корткерос с.
Корткерос
18:35
ост. Аджером (поворот)
Аджером
18:41
18:56
ост. Поворот на Небдино
Нёбдино, Республика Коми
19:03
ост. Поворот на Паркерос
Паркерос, Республика Коми
19:10
ост. Сторожевск
Сторожевск
19:25
поворот
Вомын
19:38
20:03
поворот
Подтыбок
20:15
Озъяг п.
Озъяг
20:25
ост. Ульяново
Ульяново
20:30
Малая Кужба д.
Малая Кужба
20:35
поворот (1,1 км)
Кужба
20:40
Кебанъель п.
Кебанъёль
20:45
Усть-Кулом с.
Усть-Кулом
Автобус № 521 следует из Подъельска в Озъяг с 20 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 521 Подъельск – Озъяг

Туту.ру · Расписание автобусов · Подъельск, Республика Коми — Озъяг · Маршрут автобуса № 521
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.