МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 29 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 761 Покровка, Алтайский край — Ключи

Маршрут автобуса Покровка, Алтайский край - Ключи со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит втптвс
Время в пути по маршруту Покровка, Алтайский край Ключи 7 ч
Перевозчик
Курсус
10Курсус
7 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
11:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:00
Автостанция
Рубцовск
11:25
Городское кладбище
Рубцовск
11:35
11:50
Автостанция
Новоегорьевское
12:32
ост. Новосоветский (поворот)
Новосоветский
13:00
Автостанция
Волчиха
13:20
Поворот
Бор-Форпост
13:42
поворот
Ракиты
14:07
14:27
ост. Бастан
Бастан
14:36
14:53
ост. Покровка (поворот)
Покровка, Алтайский край
15:06
Северка (поворот)
Северка, Алтайский край
15:30
Автостанция
Ключи
16:31
Автостанция
Кулунда
17:01
Автостанция
Табуны
17:45
Автостанция
Славгород
18:00
Автостанция
Яровое
Автобус № 761 следует из Покровки в Ключи с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 761 Покровка – Ключи

Туту.ру · Расписание автобусов · Покровка, Алтайский край — Ключи · Маршрут автобуса № 761
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.