МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 570 Полднево, Челябинская область — Багаряк

Маршрут автобуса Полднево, Челябинская область - Багаряк со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтптсб
Время в пути по маршруту Полднево, Челябинская область Багаряк 4 ч 28 м
Перевозчик
МАП
8,8МАП
106 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автовокзал
Каменск-Уральский
07:21
07:27
Барабановское
Барабановское
07:35
Сипавское, Остановка общественного транспорта Сипавское
Сипавское
07:44
Окулово
Окулово
07:49
ост. Посёлок Новый Быт
Новый Быт, Свердловская область
07:53
ост. Посёлок Синарский
Синарский
07:57
08:08
08:11
08:29
Поворот
Багаряк
08:43
08:51
09:12
09:30
09:39
развилка Тюбук/Багаряк
Тюбук
09:46
ост. Аллаки (поворот)
Аллаки, Челябинская область
09:56
10:08
ост. Поворот на Малый Куяш
Малый Куяш, Челябинская область
10:13
поворот на Большой Куяш
Большой Куяш, Челябинская область
10:19
поворот на Карагайкуль
Карагайкуль, Челябинская область
10:22
поворот на Ибрагимова
Ибрагимова, Челябинская область
10:29
поворот на Кунашак
Кунашак
10:37
Таскино (Большое Таскино), Остановка поворот Сосновский район
Большое Таскино, Челябинская область
10:50
ост. Поворот на Смольное
Смольное, Челябинская область
11:00
11:07
ост. Урефты (поворот)
Урефты, Челябинская область
11:19
ост. Долгодеревенское
Долгодеревенское
11:28
Автовокзал Северные Ворота
Челябинск
Автобус № 570 следует из Полднево в Багаряка с 27 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 570 Полднево – Багаряк

Туту.ру · Расписание автобусов · Полднево, Челябинская область — Багаряк · Маршрут автобуса № 570
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.