МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 681А Половинка, Свердловская область — Хомутовка, Свердловская область

Маршрут автобуса Половинка, Свердловская область - Хомутовка, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Половинка, Свердловская область Хомутовка, Свердловская область 2 ч 46 м
Перевозчик
МихАвто
9,5МихАвто
24 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:00
Кассовый пункт
Михайловск, Свердловская область
05:15
ост. Отворот на Бажуково
Бажуково, Свердловская область
05:23
05:32
05:46
Автостанция
Нижние Серги
06:01
ост. Атиг
Атиг
06:24
развилка Дружинино/Первомайское
Дружинино
06:31
06:44
06:53
поворот с трассы Р-242
Ревда
07:04
поворот на Первоуральск
Первоуральск
07:46
Автовокзал Южный
Екатеринбург
Автобус № 681А следует из Половинки в Хомутовку с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 681А Половинка – Хомутовка

Туту.ру · Расписание автобусов · Половинка, Свердловская область — Хомутовка, Свердловская область · Маршрут автобуса № 681А
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.