МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 842 Половинка, Свердловская область — Омельково, Свердловская область

Маршрут автобуса Половинка, Свердловская область - Омельково, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Половинка, Свердловская область Омельково, Свердловская область 4 ч 27 м
Перевозчик
Шаров
9,6Шаров
6 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
16:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:00
Автовокзал Южный
Екатеринбург
16:38
поворот на Первоуральск
Первоуральск
16:49
поворот с трассы Р-242
Ревда
16:59
17:11
17:18
развилка Дружинино/Первомайское
Дружинино
17:41
ост. Атиг
Атиг
17:55
Автостанция
Нижние Серги
18:17
18:40
19:38
Автостанция
Арти
20:11
ост. Поворот на Большие Карзи
Большие Карзи, Свердловская область
20:13
20:16
20:21
20:27
Автобус № 842 следует из Половинки в Омельково с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 842 Половинка – Омельково

Туту.ру · Расписание автобусов · Половинка, Свердловская область — Омельково, Свердловская область · Маршрут автобуса № 842
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.