МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 455 Поречье, Московская область — Локотня

Маршрут автобуса Поречье, Московская область - Локотня со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Поречье, Московская область Локотня 2 ч
Перевозчик
ПБ Звенигород
+74955971262
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:10
Руза
Руза
05:21
05:23
ост. Городок
Нестерово
05:24
Нестерово
Нестерово
05:34
ст.Тучково
Тучково
05:36
Мкрн. Восточный
Тучково
05:37
Трутеево
Тучково
05:40
05:43
05:47
05:50
05:53
Локотня
Локотня
05:59
Пансионат Голубая Речка
Каринское
06:01
ост. Каринское
Каринское
06:11
Д/о Министерства обороны
Звенигород
06:14
Украинская улица
Звенигород
06:16
Хлебозавод
Звенигород
07:01
ост. Дом Правительства МО
Москва
07:10
Автостанция Тушинская
Москва
Автобус № 455 следует из Поречья в Локотню с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 455 Поречье – Локотня

Туту.ру · Расписание автобусов · Поречье, Московская область — Локотня · Маршрут автобуса № 455
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.