МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 21 Поречье, Московская область — Руза

Маршрут автобуса Поречье, Московская область - Руза со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Поречье, Московская область Руза 56 м
Перевозчик
ПБ Руза
8,1ПБ Руза
71 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
00:24
Колюбакино
Колюбакино
00:25
00:26
00:27
Посёлок
Колюбакино
00:29
СНТ Люкс
Колюбакино
00:30
00:31
00:33
00:35
Техникум (По требованию)
Ладыгино, Московская область
00:37
Трутеево
Тучково
00:38
Мкрн. Восточный
Тучково
00:40
ст.Тучково
Тучково
00:41
Школа
Тучково
00:42
Ул. Лебеденко
Тучково
00:43
Картино
Тучково
00:45
00:46
00:48
00:51
00:55
Нестерово
Нестерово
00:56
ост. Городок
Нестерово
00:57
Березка
Нестерово
00:58
Старая Руза
Нестерово
01:01
01:02
Дом отдыха Малеевка
Глухово, Московская область
01:03
Пионерский лагерь Калибр
Вражеское, Московская область
01:05
Поворот на Горбово
Горбово, Московская область
01:06
01:07
ГЭС
Руза
01:08
Часовой
Руза
01:11
Н.Теряево
Руза
01:11
Кожизделие
Руза
01:13
Гараж
Руза
01:14
Пуговичная
Руза
01:16
ост. Мастерские
Руза
01:18
КБО
Руза
01:20
Руза
Руза
Автобус № 21 следует из Поречья в Рузу с 35 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 21 Поречье – Руза

Туту.ру · Расписание автобусов · Поречье, Московская область — Руза · Маршрут автобуса № 21
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.