МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 11 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 531 Поронайск — Майское, Сахалинская область

Маршрут автобуса Поронайск - Майское, Сахалинская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Поронайск Майское, Сахалинская область 6 ч 30 м
Перевозчик
Поронайскавтотранс
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:10
Автовокзал
Поронайск
15:17
15:20
ост. Забайкалец
Забайкалец
15:40
ост. Матросово
Матросово
15:45
15:50
ост. Буюклы-1
Буюклы
15:57
16:45
ост. Арена
Смирных
16:50
ост. Победино
Победино
17:10
ост. Поворот на Рощино
Рощино, Сахалинская область
17:20
ост. Онор
Онор
18:25
ост. Палево
Палево
18:45
18:50
19:00
ост. Красная Тымь
Красная Тымь
19:10
Автостанция
Тымовское
19:15
ост. Воскресеновка
Воскресеновка
19:20
ост. Славы
Славы
20:00
ост. Адо-Тымово
Адо-Тымово
20:30
ост. Арги-Паги
Арги-Паги
21:00
ост. Станция Ныш
Ныш
21:40
Автостанция
Ноглики
Автобус № 531 следует из Поронайска в Майское с 20 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 531 Поронайск – Майское

Туту.ру · Расписание автобусов · Поронайск — Майское, Сахалинская область · Маршрут автобуса № 531
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.