МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 672 Преображенский — Красноярск

Маршрут автобуса Преображенский - Красноярск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Преображенский Красноярск 4 ч 40 м
Перевозчик
Митюшенко Ю.В.
+79059704960
89050880502
9,1Митюшенко Ю.В.
132 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:10
ост. Преображенский
Преображенский
16:50
ост. Городской дворец культуры (ГДК)
Назарово
16:58
поселок 46-й км
Назарово
17:24
ост. Поворот на Каменку
Каменка, Красноярский край
17:30
ост. 5-й микрорайон (у Автокассы)
Ачинск
17:37
Ж/д вокзал
Ачинск
17:58
18:09
ост. Поворот на Покровку
Покровка, Красноярский край
18:16
18:31
ост. Чернореченская
Новочернореченский
18:56
ост. Поворот на Козульку
Козулька
19:06
ост. Большой Кемчуг
Большой Кемчуг
19:11
ост. Можарский
Можарский
19:46
Малый Кемчуг
Малый Кемчуг
19:56
трасса Р-255
Памяти 13 Борцов
20:03
ост. Сухая
Сухая
20:12
Аэропорт Емельяново
Емельяново
20:24
трасса Р-255
Емельяново
20:29
ост. Поселок Творогово
Творогово
ост. Сады
Дрокино
20:50
Автовокзал
Красноярск
Автобус № 672 следует из Преображенского в Красноярск с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 672 Преображенский – Красноярск

Туту.ру · Расписание автобусов · Преображенский — Красноярск · Маршрут автобуса № 672
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.