Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 31 Прилуки, Московская область → Серпухов

Маршрут автобуса Прилуки, Московская область - Серпухов со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 2 ноября 2022
Отправление
08:36

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Прилуки, Московская область Серпухов: 1 ч 14 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Серпухов
9,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Прилуки, Московская область, Прилуки
08:36
Прилуки, Московская область, По требованию
08:37
Турово, Весы
08:44
Турово, Турово
08:47
Турово, Мастерские
08:48
Свиненки, Московская область, Свиненки
08:50
Игумново, Московская область, Игумново
08:55
Соймоново, Московская область, Сойманово
08:57
Соймоново, Московская область, Газопровод
09:01
Родники, Московская область, Жидовиново
09:05
Данки, Заповедник
09:13
Данки, Данки
09:15
Данки, Школа
09:16
Карпова Поляна, Московская область, Сушки
09:17
Карпова Поляна, Московская область, Карпова поляна
09:18
Борисово, Московская область, Путевая развилка
09:21
Борисово, Московская область, Борисово
09:23
Борисово, Московская область, Белые дома
09:25
Серпухов, ДСК
09:27
Серпухов, Завод 250 ЖБИ
09:30
Серпухов, АТК Газопровода
09:32
Серпухов, Центральная улица
09:34
Серпухов, По требованию
09:36
Серпухов, Горгаз
09:38
Серпухов, Площадь Революции
09:40
Серпухов, Улица Крупской
09:42
Серпухов, Гостиница
09:44
Серпухов, Улица Горького
09:45
Серпухов, Красный мост
09:47
Серпухов, Автошкола РОСТО
09:49
Серпухов, Станция Серпухов
09:50
Мы внесли последние изменения в расписание 2 ноября 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 31 следует из Прилуков в Серпухов с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
  • 15.06.2022 14:56 Валерий:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте. Автобус прелуки - Серпухов идёт до ЖД вокзала Серпухова?

    16.06.2022 13:55 :

    Валерий, добрый день.
    На данный момент у нас нет рейсов по этому направлению, но мы постоянно работаем над увеличением количества маршрутов.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 31 ПрилукиСерпухов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Прилуков в Серпухов.

Сколько длится поездка?

До конечной точки автобус добирается приблизительно 1 час. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 29 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация