МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 850 Приобский, Ханты-Мансийский автономный округ — Уват

Маршрут автобуса Приобский, Ханты-Мансийский автономный округ - Уват со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Приобский, Ханты-Мансийский автономный округ Уват 23 ч 21 м
Перевозчик
ТК Северок
+73812518818
+78002509333
+79131410279
8,6ТК Северок
667 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:59
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:59
ТРЦ Сургут Сити Молл
Сургут
21:00
ост. Приобское месторождение (поворот на Приобский)
Приобский, Ханты-Мансийский автономный округ
22:30
Автовокзал
Ханты-Мансийск
23:55
трасса Р-404
Горноправдинск
02:25
ост. Гранд отель
Уват
04:30
Автовокзал
Тобольск
05:25
Автовокзал Вагай Северный
Вагай
10:00
Автовокзал
Ишим
16:20
ост. Автовокзал Омск
Омск
Автобус № 850 следует из Приобского в Увата с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 850 Приобский – Уват

Туту.ру · Расписание автобусов · Приобский, Ханты-Мансийский автономный округ — Уват · Маршрут автобуса № 850
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.