МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 582п Прокопьевск — Центральный, Кемеровская область - Кузбасс

Маршрут автобуса Прокопьевск - Центральный, Кемеровская область - Кузбасс со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Прокопьевск Центральный, Кемеровская область - Кузбасс 4 ч 20 м
Перевозчик
ГПК Пассажиравтотранс
+73846615270
+73845261393
+73847332375
+73842287764
9,2ГПК Пассажиравтотранс
1616 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:10
Автостанция
Прокопьевск
16:35
Автовокзал
Новокузнецк
16:52
17:16
17:35
ост. Поворот на Кузедеево
Кузедеево
17:44
ост. Шартонка
Шартонка
17:47
поворот (13 км)
Лыс
18:01
ост. Мундыбаш
Мундыбаш
18:25
ост. Учулен
Учулен
18:30
18:35
18:39
АЗС Перекресток Ойл
Каз
18:53
19:11
поворот на Калары
Калары
19:16
ост. Часовня
Чугунаш
19:27
ост. ЦМК
Таштагол
19:30
Автовокзал
Таштагол
Автобус № 582п следует из Прокопьевска в Центральный с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 582п Прокопьевск – Центральный

Туту.ру · Расписание автобусов · Прокопьевск — Центральный, Кемеровская область - Кузбасс · Маршрут автобуса № 582п
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.