МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 607 Промышленная — Новокузнецк

Маршрут автобуса Промышленная - Новокузнецк со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит птвс
Время в пути по маршруту Промышленная Новокузнецк 5 ч 5 м
Перевозчик
Новокузнецкое ПАТП
+73843779621
9,1Новокузнецкое ПАТП
378 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:50
Автостанция
Промышленная
16:12
17:10
Автовокзал
Ленинск-Кузнецкий
17:30
Автостанция
Полысаево
18:15
Автовокзал
Белово
19:00
ост. Деревня Карагайла
Карагайла
19:30
Автовокзал
Киселёвск
20:00
Автостанция
Прокопьевск
20:35
ост. Городская больница №5
Новокузнецк
20:55
Автовокзал
Новокузнецк
Автобус № 607 следует из Промышленной в Новокузнецк с 8 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 607 Промышленная – Новокузнецк

Туту.ру · Расписание автобусов · Промышленная — Новокузнецк · Маршрут автобуса № 607
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.