МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 503 Прудки — Сеща, Брянская область

Маршрут автобуса Прудки - Сеща, Брянская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Прудки Сеща, Брянская область 5 ч 10 м
Перевозчик
ВМАП
+74812219196
+74812270842
+74812618552
9,1ВМАП
329 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:0012:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал
Смоленск
09:05
ост. Прудки 2-е
Прудки
09:15
ост. Шаталово
Шаталово
09:30
ост. Стодолище
Стодолище
10:15
Автостанция
Рославль
11:15
11:50
ост. Летошники-1
Летошники
12:30
13:10
Автовокзал
Брянск
Автобус № 503 следует из Прудков в Сещу с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 503 Прудки – Сеща

Туту.ру · Расписание автобусов · Прудки — Сеща, Брянская область · Маршрут автобуса № 503
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.