МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 3334 Пшада — Кореновск

Маршрут автобуса Пшада - Кореновск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Пшада Кореновск 8 ч 31 м
Перевозчик
Альфатур
+77861415543
+78614155439
8,9Альфатур
177 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
13:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:45
Автовокзал Верхний
Геленджик
14:38
Автостанция
Пшада
15:05
16:42
17:54
Автовокзал
Краснодар
18:36
Автостанция №2
Краснодар
19:51
Трасса
Кореновск
20:10
развязка на трассе, поворот на Выселки
Выселки
20:25
20:32
ост. Новодонецкая-1
Новодонецкая
20:38
Трасса
Бейсуг
20:46
ост. Поворот на Газырь
Газырь
20:57
21:15
Автовокзал
Тихорецк
21:43
ост. Поворот на Терновскую
Терновская
22:01
Трасса
Кубанский
22:16
Автостанция
Новопокровская
Автобус № 3334 следует из Пшады в Кореновск с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 3334 Пшада – Кореновск

Туту.ру · Расписание автобусов · Пшада — Кореновск · Маршрут автобуса № 3334
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.