МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 388 Пушкино — Репихово, Московская область

Маршрут автобуса Пушкино - Репихово, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Пушкино Репихово, Московская область 1 ч 25 м
Перевозчик
ПБ Сергиев Посад
8,7ПБ Сергиев Посад
304 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:20
Автостанция ВДНХ
Москва
08:25
Станция Ростокино
Москва
08:30
ул. Вешних Вод
Москва
08:35
Улица Егора Абакумова
Москва
08:37
ст. Перловская
Мытищи
08:38
ТЦ XL (Фуражная улица)
Мытищи
08:39
Владимирская церковь
Мытищи
08:40
ТЦ Спортмастер
Мытищи
08:41
Хлебозавод
Мытищи
08:42
Хлебозаводская улица
Мытищи
08:43
Строитель
Королёв
08:44
По требованию
Королёв
08:46
Челюскинский
Челюскинский
08:48
08:50
Клязьма
Пушкино
08:51
сан. Русакова
Пушкино
08:58
09:05
09:09
09:12
09:15
Радонеж
Радонеж
09:18
09:20
Завод Лакокраска
Хотьково
09:24
Станция Хотьково
Хотьково
09:27
ост. Горбуновская улица
Хотьково
09:30
Подушкино
Хотьково
09:34
Вокзальная улица
Сергиев Посад
09:35
09:37
Южный посёлок
Сергиев Посад
09:38
Школа № 14
Сергиев Посад
09:39
Путепровод
Сергиев Посад
09:41
ост. Улица Воробьевская
Сергиев Посад
09:43
ост. Кооперативная улица
Сергиев Посад
09:45
ост. Станция Сергиев Посад
Сергиев Посад
Автобус № 388 следует из Пушкино в Репихово с 32 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 388 Пушкино – Репихово

Туту.ру · Расписание автобусов · Пушкино — Репихово, Московская область · Маршрут автобуса № 388
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.