Прибытие | Остановка |
---|---|
12:00 | Автостанция Хуст |
12:45 | Автостанция Тячев |
14:27 | Автостанция Рахов |
18:05 | Автостанция №2 Ивано-Франковск |
20:55 | Автовокзал Тернополь |
23:40 | Автовокзал Хмельницкий |
01:50 | Автовокзал Винница |
04:50 | Автовокзал Умань |
09:10 | Международный автовокзал Одесса |
09:45 | Автостанция Привокзальная Одесса |