МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 782 Раздольное, Республика Крым — Ручьи

Маршрут автобуса Раздольное, Республика Крым - Ручьи со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Раздольное, Республика Крым Ручьи 5 ч 5 м
Перевозчик
Джемилов Э.И.
7,2Джемилов Э.И.
10 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
13:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:40
Автовокзал Центральный
Симферополь
14:15
Автостанция Курортная
Симферополь
16:20
Автовокзал
Евпатория
16:35
16:40
поворот (3 км)
Вересаево
16:45
поворот на Кольцово
Кольцово, Республика Крым
16:50
с. Столбовое
Столбовое
16:55
ост. Лушино
Лушино
17:15
Автостанция
Новосёловское
17:20
17:35
ост. Овражное
Овражное
17:40
17:45
17:50
ост. Поворот на Ветрянку
Ветрянка, Республика Крым
17:55
ост. Ковыльное
Ковыльное
18:00
с. Сенокосное
Сенокосное
18:20
Автостанция
Раздольное, Республика Крым
18:45
поворот
Ручьи
Автобус № 782 следует из Раздольного в Ручьи с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 782 Раздольное – Ручьи

Туту.ру · Расписание автобусов · Раздольное, Республика Крым — Ручьи · Маршрут автобуса № 782
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.